rotera

14.06
01:04

Потусторонние автомобильные сущности из старых деталей


Чем
Чем не сосед по гаражу.

Даже те, кто не верит в потусторонние миры, глядя на этих забавных металлических тварей могут поверить в их существование. Уж очень реалистично и душевно они выглядят. В нашем обзоре 10-ка фантастических сущностей, созданных творческими людьми из старых деталей, и юмористическое описание этих забавных технотварей.

1. Этот «парцекуд» клинит двигатель
Парцекуд.
Парцекуд.


Знакомьтесь! Это Парцекуд. Он ведет скрытый образ жизни и охотится из засады. Парцекуд - лучший друг мотористов и злейший враг водителей. При нехватке моторного масла - питается поршнями.

2. «Грипас» - ответственный за мелкие поломки
Грипас.
Грипас.


Грипас – божок мелких механических поломок. Блуждает по всему автомобилю, питаясь ленью автовладельцев и нерадивостью производителей. Как огня боится слесарных инструментов и смазки.

3. Сосед по гаражу
Сосед
Сосед гаражный.


Пожалуй, самый известный персонаж. Добродушен и безалаберен. При встрече вываливает кучу ненужной информации, иногда работает "на прием". Избегает контактов с женой (в том числе вашей). Игнорирует времена года (всегда в гараже, всегда в фуфайке), маскируется при помощи масел и грязи (черты лица тщательно скрыты) Запечатлен в характерной позе. В зависимости от обстоятельств текст варьируется от "Давай" до "Надо", что, по сути, смысла не меняет.

4. Дух правого ряда
Дух
Дух правого ряда.


Дух правого ряда подселяется порой даже в спортивные машины. Медленное перемещение с непредсказуемыми маневрами характерны для этого «Тракториста». Справиться с духом правого ряда самостоятельно не представляется возможным. Даже опытный экзарцист порой рекомендует замену прокладки между рулем и сидением.

5.«Душа» ЗАЗ-965
«Душа»
«Душа» ЗАЗ-965.


Старый добрый "горбатый" "Запорожец" в душе тоже танк. К слову, в европейских странах более известный как Yalta, Eliette. Собственно марка машины настоящему "Танкисту", равно как и "Трактористу", безразлична. Оседлав любое транспортное средство, он начинает движение. От «Горя огнем сверкая, блеском стали…» до поездки, которая проходит под девизом «Танки грязи не боятся» и слабым утешением «Грязный танк в бою не виден» в конце. Эти «на лицо колесные, гусеничные внутри» большую часть своей недолгой жизни «стоят на запасном пути».

6. Гаражный любимец
Гаражный
Гаражный любимец.


После визита персонажа из п.3 вероятность встречи с гаражным любимцем возрастает. Порой для этого достаточно заглянуть под брезент, которым накрыта «коробка чудес». Изобилие вещей, скопившихся там (вдруг потом для чего-нибудь пригодятся), порой приводит к материализации чувственных идей. А если к этому добавить фактор «Собака в доме только грязь разводит», то вероятность появления гаражного любимца приближается к 100%.

7. Рожденный в пробках
По
По мотивам городских пробок.


Немало законопослушных граждан, в многочасовых многокилометровых пробках мечтало о приобретении автоматического оружия. Dura lex, sed lex, а желание остается.

8. Милый, а не ржавый
http://www.novate.ru/files/u34476/art-barahlo-08.jpg
Милый а не ржавый.


Порой встречаются неухоженные дети, выгуливающие худых собак. Чувство схожие с этим иногда возникает при взгляде на владельцев ржавых авто. Не смотря на то, что у каждой ржавой машины своя история хочется просто помочь с покраской…

9. Электро-скорпий
Электро-скорпий.
Электро-скорпий.


Сущность не менее загадочная, чем Грипас. Именно его водители пробуют задобрить подношениями из разноцветных предохранителей. Ненасытная тварь регулярно поедает лампы габаритных огней, ближнего и дальнего света, порой заставляет врать приборы и поражает электронный мозг управления двигателя.

10. Жаба-потомпоменяльщица
Жаба-потомпоменяльщица
Жаба-потомпоменяльщица


«Хороший стук вылезет а плохой пропадет». Это заклинание вызывает самого страшного автомобильного демона. Круша без разбора он уничтожает все на своем пути. Лишь любовь, к своему железному коню, и своевременное ТО могут остановить Жабу. «Скупой платит дважды» и «Здоровье не купишь» самые надежные обереги настоящего автомобилиста.

Любители хэнд-мейда и прочих необычных творений оценият и 10 самых странных и красивых скульптур-черепов. Неоновый череп, череп из кокаина, хрустальный, бриллиантовый и ещё много других черепов.


Потусторонние автомобильные сущности из старых деталей


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки